С Днем работника ЖКХ!

С Днем работника ЖКХ!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть жилищные и коммунальные вопросы, как бы ни были запутанны порой, решаются легко! Желаем вам здоровья. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют. А ваши сердца всегда будут наполнены заботой о людях.
с 8 Марта

с 8 Марта

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником! >>
Перерасчёт размера платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО Администрация сельского поселения Карымкары информирует:
Перерасчёт размера платы за предоставление коммунальной услуги «Обращение с ТКО» производится следующим образом:
1. Заявление установленного образца на имя АО «ГазпромЭнергосбытТюмень» о внесении изменений в данные лицевого счёта.
2. Заявление на перерасчёт размера платы за коммунальные услуги.

К заявлению прилагаются подтверждающие документы (справка о количестве постоянно проживающих лицах).

Бланки заявлений Вы можете получить в администрации поселения или скачать на сайте.

Документы (заявление и справка) направляете по факсу: 6-17-42 либо на
e-mail: pinyagina.es@energosales.ru

После отправления необходимо позвонить по телефону 6-17-44 и удостовериться в том, что ваши документы дошли до адресата.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА ГРАЖДАН / ВРЕМЕННЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

ЗАЯВЛЕНИЕ

НА ПЕРЕРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ