Поздравляем юбиляров января!!!
30.01.2019

Поздравляем юбиляров января!!!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров января:

Каткова Николая Александровича

Поличенко Александра Вячеславовича

Юдину Светлану Ивановну

Фомину Веру Прокопьевну

Павленко Юрия Андреевича

Павленко Тамару Васильевну

Бакланова Леонида Григорьевича

С Новым годом!!!
28.12.2018

С Новым годом!!!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством. >>
Перерасчёт размера платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО Администрация сельского поселения Карымкары информирует:
Перерасчёт размера платы за предоставление коммунальной услуги «Обращение с ТКО» производится следующим образом:
1. Заявление установленного образца на имя АО «ГазпромЭнергосбытТюмень» о внесении изменений в данные лицевого счёта.
2. Заявление на перерасчёт размера платы за коммунальные услуги.

К заявлению прилагаются подтверждающие документы (справка о количестве постоянно проживающих лицах).

Бланки заявлений Вы можете получить в администрации поселения или скачать на сайте.

Документы (заявление и справка) направляете по факсу: 6-17-42 либо на
e-mail: pinyagina.es@energosales.ru

После отправления необходимо позвонить по телефону 6-17-44 и удостовериться в том, что ваши документы дошли до адресата.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА ГРАЖДАН / ВРЕМЕННЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

ЗАЯВЛЕНИЕ

НА ПЕРЕРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ