Поздравляем юбиляров ноября
11.11.2019

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Кошкарову Надежду Вениаминовну

Третьякову Антонину Васильевну

Мануйлову Зинаиду Гавриловну

Любви, большой удачи и тепла.

Пусть дарят близкие заботу и внимание.

Чтобы во всем счастливой жизнь была,

И непременно исполнялись все желания!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров октября:

Тунгусову Татьяну Владимировну

Пономаренко Валентину Викторовну

С ярким днем! С юбилеем прекрасным!

Пусть удача приходит всегда,

И улыбками, радостью, счастьем

Украшаются Ваши года

Руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за неуплату заработной платы работникам предприятия.      Прокуратура Октябрьского района провела проверку по обращению местного жителя о нарушении трудового законодательства.
Установлено, что работникам предприятия АО «СУПТР-10» не выплачена заработная плата в период с декабря 2018 года по февраль 2019 года в сумме 841 000 рублей.
     В связи с выявленными нарушениями прокурор района возбудил дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ, а именно нарушение трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права.
     Мировым судьей судебного участка №2 Октябрьского судебного района руководитель юридического лица привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 000 рублей.
     Кроме того, руководителю предприятия внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, денежные средства выплачены работникам в полном объеме.

Помощник прокурора района В.А. Забродин
02.07.2019