Поздравляем юбиляров ноября
11.11.2019

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Кошкарову Надежду Вениаминовну

Третьякову Антонину Васильевну

Мануйлову Зинаиду Гавриловну

Любви, большой удачи и тепла.

Пусть дарят близкие заботу и внимание.

Чтобы во всем счастливой жизнь была,

И непременно исполнялись все желания!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров октября:

Тунгусову Татьяну Владимировну

Пономаренко Валентину Викторовну

С ярким днем! С юбилеем прекрасным!

Пусть удача приходит всегда,

И улыбками, радостью, счастьем

Украшаются Ваши года

Объявление аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Аукционная документация № 1 по открытому аукциону на право заключения договора аренды