Начало реализации мероприятий по благоустройству в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда" в 2019 году Работы по благоустройству спортивной универсальной площадки в п.Карымкары по ул.Школьная 1в начались с опозданием.
Ввиду отдаленности территории и сложной транспортной схемой (не очень выгодной, поскольку очень дорого) в ходе обсуждений вопросов по благоустройству спортивной универсальной площадки в п.Карымкары по ул.Школьная 1в было предложено с вопросом подготовки основания обратиться к незаменимому помощнику ПАО «Сургутнефтегаз». Ответ не сразу, но был дан положительный.
Решено: асфальтированное основание для детской спортивной игровой площадки общей площадью 216 кв.м. будет обустроено силами ПАО «Сургутнефтегаз». Теперь мы сможем сделать современное покрытие из резиновой крошки!
На сегодняшний день территория площадки силами работников МКУ «ЦКД «Кедр» очищена от природного и бытового мусора.
Силами ИП Ламбин Александр Николаевич демонтированы старые металлические спортивные сооружения.
С 29 июля начали завозить строительные материалы для обустройства основания. В первую очередь завезли песок. Погода преподносит свои сюрпризы. Но у природы нет плохой погоды.
Надеемся на лучшее, как в старой русской пословице «Мужик долго запрягает, да быстро едет!»

05.08.2019