Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

Онлайн-исследование уровня удовлетворенности граждан количеством и качеством продуктовых магазинов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

По инициативе Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на портале «Открытый регион-Югра» проводится онлайн-исследование уровня удовлетворенности граждан количеством и качеством продуктовых магазинов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Приглашаем специалистов органов местного самоуправления и жителей муниципальных образований автономного округа принять участие в онлайн-опросе «Продуктовые магазины Югры» с 23.03.2021 года по 30.04.2021 год. Для участия необходимо пройти по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/index.php?VOTE_ID=2 и ответить на предложенные вопросы.

Контактное лицо: начальник отдела по изучению общественного мнения автономного учреждения «Центр «Открытый регион» Сергеев Сергей Геннадьевич, тел.:8/3767/36-00-37 (доб.500), e-mail: SergeevSG@or86.ru.

Нам важно мнение каждого!

29.03.2021