Объявление о наборе на службу

Отдел ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры доводит до сведения граждан РФ, прошедших в установленном порядке военную службу в возрасте до 40 лет, не имеющих судимости, получивших средне – специальное юридическое, техническое образование, имеющих водительское удостоверение категории «В», хорошую физическую подготовку, отсутствие наказаний, предусмотренных как административным, так и уголовным кодексом Российской Федерации, об объявлении набора на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району.

Предлагаются следующие условия прохождения службы: выплата всех надбавок и компенсаций, предусмотренных Положением о денежном довольствии сотрудников МВД России, осуществляется в полном объёме; продолжительность очередного ежегодного отпуска составляет 45 рабочих дней (без учета дополнительного отпуска, времени на проезд к месту проведения отпуска и обратно), ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно сотрудникам и одному члену семьи; бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей.

Лиц, изъявивших желание поступить на службу, просим обращаться по адресу: пос. Приобье, ул. Береговая, д. 1 кабинет № 1.

Справки по условиям приема и требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу, можно получить по телефону:

8(34678) 3-29-00 (начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции Мухортиков Евгений Юрьевич);

8(34678) 3-29-13 (командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Аракелов Сергей Юрьевич).

ОГИБДД ОМВД России

по Октябрьскому району