Временное ограничение движения автотранспортных средств в сельском поселении Карымкары

8 апреля 2018

Распоряжением администрации сельского  поселения от 06.04.2018 № 21-р, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы с 06 апреля 2018 года введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и, а также тракторов и самоходных машин по автомобильным дорогам на территории сельского поселения Карымкары  (в пределах поселковой черты).

Для получения разрешения на проезд указанных транспортных средств в период временного ограничения движения следует обратиться в администрацию сельского поселения Карымкары.