Открытие спортивной универсальной площадки

21 сентября 2018

Открытие спортивной универсальной площадки

Претворяется в жизнь муниципальная программа благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и на территории сельского поселения Карымкары.
В рамках этой программы 19 сентября 2018 года в поселке Карымкары состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки.
Спортивная площадка – это первый большой спортивный объект, построенный на территории поселения.
На мероприятии присутствовали жители поселка, гости, представители администрации Октябрьского района.
После торжественной церемонии открытия на новой площадке прошли соревнования по мини – футболу среди школьников и соревнования по волейболу среди ветеранов спорта и трудящейся молодежи. Мы все гордимся нашими, пусть, небольшими достижениями в области спорта и отмечаем, что с каждым годом в нашем поселении растет число сторонников здорового образа жизни.
Мы думаем, спортивная площадка не только повысит интерес граждан к занятиям спортом, но и подвигнет их к решению более активно участвовать в жизни посёлка, выводить его на более высокий уровень, а также к распространению здорового образа жизни среди населения.
Спортивная универсальная площадка – это радость для всего населения!