Проведение публичных слушаний

14 января 2020

Проведение публичных слушаний

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ п. КАРЫМКАРЫ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Карымкары
«О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Карымкары», которые состоятся 17 января 2020 года в 17.00 ч. в здании администрации сельского поселения Карымкары по адресу ул. Ленина, д.18

Проект решения Совета депутатов сельского поселения Карымкары ««О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Карымкары»» размещен на сайте «Документы» - «Нормативные правовые акты» - «НПА Совета депутатов» - «НПА Совета депутатов 2020 год».

Решение Совета депутатов от 10.01.2020 г. № 77 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Карымкары «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Карымкары»