Общественные обсуждения

3 февраля 2020

Общественные обсуждения

Администрация сельского поселения Карымкары информирует жителей сельского поселения Карымкары о том, что в целях реализации в 2021 году на территории муниципального образования сельское поселение Карымкары мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования, 18 февраля 2020 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации сельского поселения Карымкары по адресу: п.Карымкары, ул.Ленина, д.18, состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проектов  муниципальной программы «Формирование современной городской среды» сельского поселения Карымкары на 2021 год с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.