Содержание дорог в зимний период

20 октября 2020

Содержание дорог в зимний период

Очистка дорог от снега – задача не из легких, но зимой она является первостепенной, и работа администрации сельского поселения Карымкары, в течение всего зимнего периода будет нацелена на содержание их в порядке, дабы не допустить непроходимости по ним и создания аварийных ситуаций. Информируем население о графике очистки внутрипоселковых дорог сельского поселения Карымкары в 2020-2021 году.

ГРАФИК

очистки внутрипоселковых дорог

сельского поселения Карымкары в зимний период 2020-2021 гг.

Уборка автодорог первоочередного порядка в п.Карымкары

Главная дорога (прохождение школьного автобуса)

Наименование улиц (автодорог): ул.Комсомольская, Дамба, ул.Кедровая ул.Ленина ул.Полевая ул.Дорожная от дамбы до вертолетной площадки

Наименование работ: 1.Очистка дороги от снега механизированным способом. 2.Очистка обочин от снега и снежных валов механизированным способом, расширение дорог, срезание неровных поверхностей во избежание появления колеи.

Периодичность:

1 раза в неделю (по мере необходимости в рамках ежедневного контроля)

2 раза в неделю (по мере необходимости в рамках ежедневного контроля)

Уборка автодорог очередного порядка в п.Карымкары

Второстепенные улицы.

Наименование улиц (автодорог): пер.Парковый, ул.Пионерская, ул.Садовая, пер.Обской, ул.Горная, ул.Кольцевая, пер.Горная – Кольцевая, ул.Совхозная, пер. Совхозная-Кедровая, пер.Совхозная-Ленина, ул.Школьная, ул.Микрорайон, ул. Дорожная- свалка отходов ,ул.Полевая-телевышка, ул.Ленина – дорога к складу ГСМ, подъезды к домам:

- ул.Ленина - дома с 36 по 46,

-ул.Ленина - дома с 43 по 57,

- ул.Комсомольская дома -с 3 по 7,

- ул.Дорожная д.8

Периодичность:

1 раз в две недели (по мере необходимости в рамках ежедневного контроля)