О проведении Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

7 апреля 2021

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

В конкурсе могут участвовать учащиеся, студенты и молодежь, проживающая на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 16 апреля 2021 года на электронную почту Lipinani@admhmao.ru. Работы подаются в двух номинациях «Сочинение» и «Мультимедиа». Подробности и форма заявки в Положении о конкурсе.