24 февраля 2022

Объявление о проведении Конкурса

Администрация сельского поселения Карымкары объявляет конкурс для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета сельского поселения Карымкары на финансирование затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры в 2022 году.  Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием обеспечения доступа организаций к предоставлению услуг и развития конкуренции на рынке услуг  в сфере культуры в сельском поселении Карымкары. Субсидия предоставляется в целях реализации плана мероприятий для граждан старшего поколения в сельском поселении Карымкары на 2022 год.

Объявление о проведении Конкурса

Постановление от 12.04.2021 г. № 55-п "Об утверждении Порядка предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета сельского поселения Карымкары на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры"

Постановление от 15.04.2021 г. № 56-п "Об утверждении форм заявления, сметы расходов оценочной, итоговой и сводной ведомостей для проведения конкурсного отбора на оказание услуг (выполнение работ) в сфере культуры, в том числе общественно полезных услуг"