"На территории Октябрьского района проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»"

19 октября 2022

а территории Октябрьского района проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к проблеме наркомании, к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

ОМВД России по Октябрьскому району призывает граждан принять участие в проведении мероприятия. По телефону дежурной части 8(34678)2-10-82, 8(34678)2-10-73 Вы можете круглосуточно сообщать о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе анонимно.