К акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились полицейские Октябрьского района

9 января 2023

К акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились полицейские Октябрьского района

Сотрудники ОДН УУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району совместно со специалистами системы субъектов профилактики поздравили с наступающим Новым 2023 годом детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Дедушка Мороз вручил детям сладкие новогодние подарки, а старший лейтенант полиции Любовь Бутенко напомнила детям правила, которые помогут им защититься в трудных жизненных ситуациях. Родителей страж порядка призвала не оставлять малышей без присмотра и напомнила им об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных поступков, в том числе нахождение детей в позднее время без сопровождения взрослых.

Дети были очень рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихотворения, водили хороводы и получили много положительных эмоций.

В завершение каждой встречи все желающие делали совместные фотографии с новогодними гостями.

ОМВД России по Октябрьскому району