Порядок организации и осуществления видов муниципального контроля
Поздравляем юбиляров ноября
01.11.2020

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Сергеева Владимира Капитоновича

Пономаренко Зинаиду Анатольевну

Поздравляем юбиляров сентября!
29.09.2020

Поздравляем юбиляров сентября!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров сентября:

Рагозину Валентину Петровну

Мы желаем Вам успеха,
Верных, преданных друзей,
Меньше слез, побольше смеха,
Никогда не знать потерь.

С юбилеем поздравляем,
И желаем лишь добра.
Жить легко, не унывая,
В сердце пусть цветет весна!

Порядок организации и осуществления видов муниципального контроля

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Муниципальный контроль за соблюдением правил благоустройства территории сельское поселение Карымкары

Постановление администрации сельского поселения Карымкары № 149-п от 02.09.2019 г. "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории сельское поселение Карымкары"