Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление
Поздравляем юбиляров ноября
01.11.2020

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Сергеева Владимира Капитоновича

Пономаренко Зинаиду Анатольевну

Поздравляем юбиляров сентября!
29.09.2020

Поздравляем юбиляров сентября!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров сентября:

Рагозину Валентину Петровну

Мы желаем Вам успеха,
Верных, преданных друзей,
Меньше слез, побольше смеха,
Никогда не знать потерь.

С юбилеем поздравляем,
И желаем лишь добра.
Жить легко, не унывая,
В сердце пусть цветет весна!

Порядок
ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (далее – Порядок)

Решение депутатов сельского поселения Карымкары от 12.08.2020 № 98
"Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального  контроля и органов  местного  самоуправления, уполномоченных на их осуществление"

1. Настоящий Порядок разработан в целях обеспечения соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования сельское  поселение  Карымкары, обеспечения доступности и прозрачности сведений об осуществлении видов муниципального контроля.

2. Ведение перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (далее - Перечень), осуществляет администрация поселения в лице уполномоченного ею структурного подразделения.

3. Перечень утверждается постановлением администрации поселения по форме согласно приложению к Порядку.

4. Внесение сведений в Перечень осуществляется на основании предложений структурных подразделений администрации поселения, подготовленных и направленных в структурное подразделение администрации поселения, уполномоченное на ведение Перечня, не позднее 10 дней со дня поступления предложений.

5. Ответственность за своевременность внесения сведений в Перечень, а также их полноту и достоверность несет руководитель (лицо, его замещающее) структурного подразделения администрации поселения, уполномоченного на его ведение.

6. Сведения, включенные в Перечень, являются общедоступными и подлежат размещению на официальном веб-сайте Администрации поселения (www.adm-kar.ru ) в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет») не позднее 7 дней с момента утверждения (изменения) Перечня.