Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление
Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

Порядок
ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (далее – Порядок)

Решение депутатов сельского поселения Карымкары от 12.08.2020 № 98
"Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального  контроля и органов  местного  самоуправления, уполномоченных на их осуществление"

1. Настоящий Порядок разработан в целях обеспечения соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования сельское  поселение  Карымкары, обеспечения доступности и прозрачности сведений об осуществлении видов муниципального контроля.

2. Ведение перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (далее - Перечень), осуществляет администрация поселения в лице уполномоченного ею структурного подразделения.

3. Перечень утверждается постановлением администрации поселения по форме согласно приложению к Порядку.

4. Внесение сведений в Перечень осуществляется на основании предложений структурных подразделений администрации поселения, подготовленных и направленных в структурное подразделение администрации поселения, уполномоченное на ведение Перечня, не позднее 10 дней со дня поступления предложений.

5. Ответственность за своевременность внесения сведений в Перечень, а также их полноту и достоверность несет руководитель (лицо, его замещающее) структурного подразделения администрации поселения, уполномоченного на его ведение.

6. Сведения, включенные в Перечень, являются общедоступными и подлежат размещению на официальном веб-сайте Администрации поселения (www.adm-kar.ru ) в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет») не позднее 7 дней с момента утверждения (изменения) Перечня.