Поздравляем юбиляров июня!

Поздравляем юбиляров июня!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров июня:

Климова Михаила Александровича

Леонтьева Владимира Алексеевича

Леонтьеву Марию Александровну

Тимофееву Любовь Николаевну

Южакова Владимира Анатольевича

Желаем радости и счастья,
Чтоб были выше горных круч,
И чтобы не было ненастья:
Дождей, ветров и грозных туч,

Ничто пусть счастью не мешает,
Не омрачает светлых дней!
Ну, а сегодня поздравляем,
Пусть будет ярким юбилей!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров мая
01.05.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров мая

Беляева Ивана Николаевича

Черепанова Сергея Семёновича

Корсадыкова Василия Идееновича

Желаем счастья в день рожденья,

Здоровья, смеха, доброты!

Пусть дарит каждое мгновенье

Осуществление мечты!

Всё то, что радость доставляет

И отчего душа поёт,

Всё то, что сердце вдохновляет,

Пусть обязательно придёт!

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРОЕЗД ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ К МЕСТУ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОБРАТНО

Согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.10.2018 № 339-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социальное и демографическое развитие»» компенсация расходов осуществляется родителю (законному представителю) детей из многодетных семей по фактическим затратам на их проезд к месту отдыха, оздоровления и обратно, но не более 7000 рублей и не чаще 1 раза в 2 года на каждого ребенка, выезжающего к месту отдыха, оздоровления и обратно.

Компенсация расходов на проезд к месту отдыха, оздоровления и обратно детям из многодетных семей по путевкам, предоставляемым исполнительными органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) при предоставлении:

а) документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя) и содержащего указание на гражданство Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) оригиналов проездных документов, за исключением случаев приобретения групповых проездных билетов.

Компенсация расходов по путевкам, предоставляемым для детей из многодетных семей работодателями и самостоятельно приобретенными многодетными родителями, осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) при представлении следующих документов:

б) оригиналов проездных документов;

в) копии договора о предоставлении санаторно-курортной организацией санаторно-курортных услуг с приложением документов, подтверждающих их оплату;

г) копии лицензии, подтверждающей право на осуществление санаторно-курортной организацией медицинской деятельности.

Заявление и прилагаемые к нему документы представляются заявителем непосредственно в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Телефон для консультаций: 8 (34672) 6-74-97; 8 (34678) 2-14-61.