Поздравляем юбиляров января!!!
30.01.2019

Поздравляем юбиляров января!!!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров января:

Каткова Николая Александровича

Поличенко Александра Вячеславовича

Юдину Светлану Ивановну

Фомину Веру Прокопьевну

Павленко Юрия Андреевича

Павленко Тамару Васильевну

Бакланова Леонида Григорьевича

С Новым годом!!!
28.12.2018

С Новым годом!!!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством. >>
Справочная служба «Югра-Экологии» ответит на самые горячие вопросы в сфере ТКО
Справочная служба «Югра-Экологии» ответит на самые горячие вопросы в сфере ТКО          С 1 февраля региональный оператор АО «Югра-Экология» открыл телефонную справочную службу
При звонке региональному оператору, отвечает специалист справочной службы, который может провести консультацию по вопросам ТКО, или связать с более узким специалистом. Если вы знаете имя специалиста и его внутренний номер телефона, вас свяжут напрямую.

Сотрудники горячей линии принимают информацию о несанкционированных свалках и неудовлетворительном качестве оказываемой услуги. У них вы можете узнать список необходимых документов для заключения договора, уточнить размер тарифа и платежей за услугу ТКО или адрес агента по расчетно-кассовому обслуживанию в вашем населенном пункте.

Телефоны горячей линии: +7 (34672) 21-0-21 доб 105 (по сбору ТКО); +7 (3467) 31-76-36, 31-82-82, 31-76-40