С Днем работника ЖКХ!

С Днем работника ЖКХ!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть жилищные и коммунальные вопросы, как бы ни были запутанны порой, решаются легко! Желаем вам здоровья. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют. А ваши сердца всегда будут наполнены заботой о людях.
с 8 Марта

с 8 Марта

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником! >>
О заблаговременной работе по подготовке документов для назначения пенсии