Поздравляем юбиляров ноября
11.11.2019

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Кошкарову Надежду Вениаминовну

Третьякову Антонину Васильевну

Мануйлову Зинаиду Гавриловну

Любви, большой удачи и тепла.

Пусть дарят близкие заботу и внимание.

Чтобы во всем счастливой жизнь была,

И непременно исполнялись все желания!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Поздравляем юбиляров октября!!!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров октября:

Тунгусову Татьяну Владимировну

Пономаренко Валентину Викторовну

С ярким днем! С юбилеем прекрасным!

Пусть удача приходит всегда,

И улыбками, радостью, счастьем

Украшаются Ваши года

Прямая линия с губернатором Югры состоится 30 мая в 12:00.
Прямая линия с губернатором Югры состоится 30 мая в 12:00. Глава региона продолжит традицию прямого, открытого общения с жителями автономного округа. В прямом эфире жители Югры получат ответы на самые актуальные вопросы. Трансляция прямой линии пройдет на телеканале «Югра», сайте admhmao.ru и в официальной группе правительства Югры «ВКонтакте».

«Уважаемые земляки, в прямом эфире на телеканале «Югра», в группе «Правительство Югры» 30 мая в 12.00 проведу ежегодную прямую линию. Поговорим онлайн. Темы, вопросы на ваш выбор», – обратилась к югорчанам в своем аккаунте в Инстаграм Наталья Комарова.

Уже сейчас вопросы главе региона можно задать, перейдя по ссылке https://pryamaya-liniya.admhmao.ru/ или позвонив по номеру горячей линии «Центра «Открытый регион» 8-800-101-00-86. Кроме того, вопрос можно отправить через специальную форму в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/shtabugra

Добавим, что 30 мая во время эфира вопросы губернатору Югры будут приниматься по многоканальному телефону 8-800-301-42-90.

Напомним, что в прошлом году в течение 2 часов 55 минут губернатор Югры лично ответила на 34 вопроса. Всего же через различные информационные каналы поступило 1175 вопросов от жителей, на каждый из них был дан письменный ответ.
24.05.2019