Поздравляем юбиляров февраля!
01.02.2020

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров февраля:
Иванова Виктора Алексеевича

Сыркова Владимира Александровича

Рукан Степана Георгиевича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
Поздравляем юбиляров января!
13.01.2020

Поздравляем юбиляров января!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Злыгостева Алексея Алексеевича
Самофалову Галину Гермогеновну
Тимофеева Сергея Леонидовича
Душевину Светлану Викторовну

Тимофеева Леонида Григорьевича

Желаем в эту дату
Здоровья и любви,
Успехов и достатка,
Заботливой родни,
Добра, благополучия
И преданных друзей,
Уверенности в будущем,
Счастливых, долгих дней! >>
Открытие спортивной универсальной площадки
Открытие спортивной универсальной площадки      1 октября состоялось открытие спортивной универсальной площадки в нашем поселке Карымкары. Правда погода немного пошалила, обновила площадку, качели и поле футбольное дождиком. Но это к счастью!!!  На площадке могут заниматься и проводить свободное время различные возрастные группы. Спортсменов ждет поле с искусственным покрытием для занятий футболом и волейболом. Предусмотрели спортивные тренажеры и варкаут. Для детей от 1 года и до 12 лет установлены детские игровые комплексы, качели, горки. Детские комплексы размещены на площадке с покрытием из резиновой крошки. Родители, в ожидании своих детишек, могут посидеть на садовых диванах. Для игр в зимний период установлена горка. Вокруг площадки обустроили пешеходную (беговую) дорожку из бетонной плитки. Вся территория огорожена. И дети и взрослые очень рады такому событию!!!
     Площадка будет настоящим центром физического развития и здорового образа жизни. Это мероприятие проходит в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", включенное в муниципальную программу "Жилищно- коммунальный комплекс и городская среда в муниципальных образованиях Октябрьского района"
     В открытии площадки приняли участие: глава сельского поселения Карымкары Ф. Н. Семенов, специалисты администрации, школы, клуба, детского сада, представители Совета ветеранов, Общественного Совета, депутаты. Ну и конечно самые главные и важные участники - это наши дети!!!