Поздравляем юбиляров августа!
05.08.2019

Поздравляем юбиляров августа!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров июля:

Руссу Наталью Владимировну
Короткова Александра Александровича

Короткову Нину Дмитриевну
Созонову Галину Фёдоровну
Грачёва Василия Васильевича

Гармонии, душевного спокойствия,
Быть в окруженье любящих людей,
Чтоб получить от жизни удовольствие,
И светом наполнять течение дней!

Поздравляем с юбилеем!
01.07.2019

Поздравляем с юбилеем!

с 60-летием Рукина Сергея Алексеевича

с 65-летием Никитина Дмитрия Глебовича

с 70-летием Рукан Тамару Константиновну

с 75-летием Бутакову Любовь Егоровну

с 80-летием Мокрову Александру Ивановну

Хочется вам всем пожелать
Радости, добра, здоровья, сил,
Чтобы в жизни каждый новый день
Счастье и удачу приносил!

Открытие спортивной универсальной площадки
Открытие спортивной универсальной площадки      1 октября состоялось открытие спортивной универсальной площадки в нашем поселке Карымкары. Правда погода немного пошалила, обновила площадку, качели и поле футбольное дождиком. Но это к счастью!!!  На площадке могут заниматься и проводить свободное время различные возрастные группы. Спортсменов ждет поле с искусственным покрытием для занятий футболом и волейболом. Предусмотрели спортивные тренажеры и варкаут. Для детей от 1 года и до 12 лет установлены детские игровые комплексы, качели, горки. Детские комплексы размещены на площадке с покрытием из резиновой крошки. Родители, в ожидании своих детишек, могут посидеть на садовых диванах. Для игр в зимний период установлена горка. Вокруг площадки обустроили пешеходную (беговую) дорожку из бетонной плитки. Вся территория огорожена. И дети и взрослые очень рады такому событию!!!
     Площадка будет настоящим центром физического развития и здорового образа жизни. Это мероприятие проходит в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", включенное в муниципальную программу "Жилищно- коммунальный комплекс и городская среда в муниципальных образованиях Октябрьского района"
     В открытии площадки приняли участие: глава сельского поселения Карымкары Ф. Н. Семенов, специалисты администрации, школы, клуба, детского сада, представители Совета ветеранов, Общественного Совета, депутаты. Ну и конечно самые главные и важные участники - это наши дети!!!