Поздравляем юбиляров августа!
05.08.2019

Поздравляем юбиляров августа!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров июля:

Руссу Наталью Владимировну
Короткова Александра Александровича

Короткову Нину Дмитриевну
Созонову Галину Фёдоровну
Грачёва Василия Васильевича

Гармонии, душевного спокойствия,
Быть в окруженье любящих людей,
Чтоб получить от жизни удовольствие,
И светом наполнять течение дней!

Поздравляем с юбилеем!
01.07.2019

Поздравляем с юбилеем!

с 60-летием Рукина Сергея Алексеевича

с 65-летием Никитина Дмитрия Глебовича

с 70-летием Рукан Тамару Константиновну

с 75-летием Бутакову Любовь Егоровну

с 80-летием Мокрову Александру Ивановну

Хочется вам всем пожелать
Радости, добра, здоровья, сил,
Чтобы в жизни каждый новый день
Счастье и удачу приносил!

Субботник по уборке территории спортивной универсальной площадки по ул.Школьная, 1в

Ну, вот детская площадка построена, строители уехали. Листва опала. Можно приступать к уборке территории.

Кинули клич и собрались на субботник. Работы много, но детворе все нипочём. Кажется, что площадка маловата, или детей много?! Младшее поколение осваивает новую площадку, новые игровые элементы. Образуются очереди, шум, визг, в общем, радуются, им не до субботника. Те, кто постарше играют в футбол, горка, хоть и зимняя, но не пустует ни минуты.  Как и ожидали здесь и бабушки, и мамы с колясками, пришли семьями. Получилось!    С уборкой пришлось потрудиться, но спустя два часа территория преобразилась, стала более нарядной и привлекательной. Спасибо всем пришедшим на субботник односельчанам за их труд и неравнодушие и вклад в общее дело!

30.09.2019