Поздравляем юбиляров февраля!
01.02.2020

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров февраля:
Иванова Виктора Алексеевича

Сыркова Владимира Александровича

Рукан Степана Георгиевича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
Поздравляем юбиляров января!
13.01.2020

Поздравляем юбиляров января!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Злыгостева Алексея Алексеевича
Самофалову Галину Гермогеновну
Тимофеева Сергея Леонидовича
Душевину Светлану Викторовну

Тимофеева Леонида Григорьевича

Желаем в эту дату
Здоровья и любви,
Успехов и достатка,
Заботливой родни,
Добра, благополучия
И преданных друзей,
Уверенности в будущем,
Счастливых, долгих дней! >>
Субботник по уборке территории спортивной универсальной площадки по ул.Школьная, 1в

Ну, вот детская площадка построена, строители уехали. Листва опала. Можно приступать к уборке территории.

Кинули клич и собрались на субботник. Работы много, но детворе все нипочём. Кажется, что площадка маловата, или детей много?! Младшее поколение осваивает новую площадку, новые игровые элементы. Образуются очереди, шум, визг, в общем, радуются, им не до субботника. Те, кто постарше играют в футбол, горка, хоть и зимняя, но не пустует ни минуты.  Как и ожидали здесь и бабушки, и мамы с колясками, пришли семьями. Получилось!    С уборкой пришлось потрудиться, но спустя два часа территория преобразилась, стала более нарядной и привлекательной. Спасибо всем пришедшим на субботник односельчанам за их труд и неравнодушие и вклад в общее дело!

30.09.2019