Поздравляем юбиляров марта!
01.03.2020

Поздравляем юбиляров марта!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров марта:
Баранову Татьяну Григорьевну
Корсадыкову Валентину Егоровну

Кеушкову Надежду Александровну
Ангутова Александра Петровича
Бусыгину Любовь Ивановну

Осинцеву Ольгу Дмитриевну

Богданова Вадима Михайловича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
Поздравляем юбиляров февраля!
01.02.2020

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров февраля:
Иванова Виктора Алексеевича

Сыркова Владимира Александровича

Рукан Степана Георгиевича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
Выдача сертификатов
Выдача сертификатов На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляется выдача сертификатов на оплату услуг по социальной реабилитации и ресоциализации граждан, страдающих наркологическими заболеваниями, по социальной реабилитации лиц без определённого места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы (услуги ночного пребывания), по оказанию помощи гражданам, пострадавшим от насилия.
Данная работа организована в целях реализации постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:
- от 22.03.2013 №91-п «О предоставлении гражданам, страдающим наркологическими заболеваниями, сертификатов на оплату услуг по социальной реабилитации и ресоциализации»;
- от 30.12.2016 №568-п «О сертификате на оплату социальных услуг».
Услуги по социальной реабилитации предоставляются негосударственными организациями, в том числе социально ориентированными некоммерческими организациями, предоставляющими социальные услуги, юридическими лицами независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими социальное обслуживание и состоящими в реестре поставщиков социальных услуг.
Курс прохождения реабилитации составляет:
- 60 календарных дней для граждан, имеющих  сертификаты на оплату услуг по социальной реабилитации лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы (услуги ночного пребывания), по оказанию помощи гражданам, пострадавшим от насилия;
- 3 месяца для граждан, страдающих наркологическими заболеваниями.

За подробной информацией обращаться по адресу: г. Нягань, 2 микрорайон, д. 41, кабинет 10 или по телефону 8(34672) 6-55-54

11.03.2020