Поздравляем юбиляров марта!
01.03.2020

Поздравляем юбиляров марта!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров марта:
Баранову Татьяну Григорьевну
Корсадыкову Валентину Егоровну

Кеушкову Надежду Александровну
Ангутова Александра Петровича
Бусыгину Любовь Ивановну

Осинцеву Ольгу Дмитриевну

Богданова Вадима Михайловича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
Поздравляем юбиляров февраля!
01.02.2020

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров февраля:
Иванова Виктора Алексеевича

Сыркова Владимира Александровича

Рукан Степана Георгиевича

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт! >>
ОПМ «Должник»
ОПМ «Должник»            Уважаемые жители Октябрьского района! ОМВД России по Октябрьскому району сообщает, что в период с 16 по 20 марта 2020 года на территории района проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленные законом сроки и привлечение их к ответственности.
     На период проведения данного мероприятия полицейскими Октябрьского района совместно с ФССП Октябрьского района созданы группы из числа сотрудников головного отдела, отделения полиции и пунктов полиции, которые ежедневно проводят рейдовые мероприятия, по установлению местонахождения лиц, не оплативших административный штраф.
     Уважаемы должники, Вам необходимо незамедлительно произвести уплату выписанным штрафным санкциям! Предупреждаем: за неуплату административного штрафа, данное нарушение влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
ОМВД России по Октябрьскому району

11.03.2020