Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров мая
01.05.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров мая

Беляева Ивана Николаевича

Черепанова Сергея Семёновича

Корсадыкова Василия Идееновича

Желаем счастья в день рожденья,

Здоровья, смеха, доброты!

Пусть дарит каждое мгновенье

Осуществление мечты!

Всё то, что радость доставляет

И отчего душа поёт,

Всё то, что сердце вдохновляет,

Пусть обязательно придёт!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров апреля
21.04.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров апреля

Петухова Юрия Ивановича

Зырянову Раису Алиевну

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!

Налоговая инспекция меняет режим работы!

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостанавливается прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах.

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции, установленный на входе в Инспекцию.
С 06.04.2020 личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием». Временно приостановлен прием налогоплательщиков в субботние дни до 12.04.2020.
Посетителей с детьми и посетителей старше 65 лет налоговые инспекции временно не обслуживают, в том числе по предварительной записи.
Взаимодействие с налоговой инспекцией возможно производить дистанционно, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru: «Личный кабинет налогоплательщика», «Обратиться в ФНС России» и др.
Просим с пониманием отнестись к мерам, принимаемым Федеральной налоговой службой. Берегите себя и своих близких!

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре