Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров мая
01.05.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров мая

Беляева Ивана Николаевича

Черепанова Сергея Семёновича

Корсадыкова Василия Идееновича

Желаем счастья в день рожденья,

Здоровья, смеха, доброты!

Пусть дарит каждое мгновенье

Осуществление мечты!

Всё то, что радость доставляет

И отчего душа поёт,

Всё то, что сердце вдохновляет,

Пусть обязательно придёт!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров апреля
21.04.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров апреля

Петухова Юрия Ивановича

Зырянову Раису Алиевну

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!

Семьи с детьми получат единовременную выплату

Президентом Российской Федерации 11.05.2020 подписан Указ № 317 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 07.04.2020 № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей».

Изменения дают право на единовременную выплату в размере 10 000 рублей всем гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)

Получатели выплат вправе обратиться за назначением единовременной выплаты до 1 октября 2020 года.

14.05.2020