Поздравляем юбиляров июня!

Поздравляем юбиляров июня!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров июня:

Климова Михаила Александровича

Леонтьева Владимира Алексеевича

Леонтьеву Марию Александровну

Тимофееву Любовь Николаевну

Южакова Владимира Анатольевича

Желаем радости и счастья,
Чтоб были выше горных круч,
И чтобы не было ненастья:
Дождей, ветров и грозных туч,

Ничто пусть счастью не мешает,
Не омрачает светлых дней!
Ну, а сегодня поздравляем,
Пусть будет ярким юбилей!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров мая
01.05.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров мая

Беляева Ивана Николаевича

Черепанова Сергея Семёновича

Корсадыкова Василия Идееновича

Желаем счастья в день рожденья,

Здоровья, смеха, доброты!

Пусть дарит каждое мгновенье

Осуществление мечты!

Всё то, что радость доставляет

И отчего душа поёт,

Всё то, что сердце вдохновляет,

Пусть обязательно придёт!

О проведении окружного конкурса «Концепция развития микрорайона будущего — ЮГРЫ»

В целях повышения качества городской среды муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры через создание комфортных, благоустроенных, безопасных пространств населённых пунктов; вовлечения жителей в процесс организации городского пространства; поиска и внедрение новых тенденций и форм развития пространства населённого пункта, с 20 июня по 8 августа проводится окружной конкурс «Концепция развития микрорайона будущего — ЮГРЫ».

Приглашаем всех желающих, неравнодушных к жизни своего поселка, заботящихся о его процветании, принять участие в конкурсе.

05.08.2020