Поздравляем юбиляров ноября
01.11.2020

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Сергеева Владимира Капитоновича

Пономаренко Зинаиду Анатольевну

Поздравляем юбиляров сентября!
29.09.2020

Поздравляем юбиляров сентября!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров сентября:

Рагозину Валентину Петровну

Мы желаем Вам успеха,
Верных, преданных друзей,
Меньше слез, побольше смеха,
Никогда не знать потерь.

С юбилеем поздравляем,
И желаем лишь добра.
Жить легко, не унывая,
В сердце пусть цветет весна!

Набор на службу в ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району
Набор на службу  в ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Отдел ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры доводит до сведения граждан РФ, прошедших в установленном порядке военную службу в возрасте до 40 лет, не имеющих судимости, получивших средне – специальное юридическое, техническое образование, имеющих водительское удостоверение категории «В», хорошую физическую подготовку, отсутствие наказаний, предусмотренных как административным, так и уголовным кодексом Российской Федерации, об объявлении набора на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району.

Предлагаются следующие условия прохождения службы: выплата всех надбавок и компенсаций, предусмотренных Положением о денежном довольствии сотрудников МВД России, осуществляется в полном объёме; продолжительность очередного ежегодного отпуска составляет 45 рабочих дней (без учета дополнительного отпуска, времени на проезд к месту проведения отпуска и обратно), ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно сотрудникам и одному члену семьи; бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей.

Лиц, изъявивших желание поступить на службу, просим обращаться по адресу: пос. Приобье, ул. Береговая, д. 1 кабинет № 1.

Справки по условиям приема и требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу, можно получить по телефону:

8(34678) 3-29-00 (начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Мухортиков Евгений Юрьевич);

8(34678) 3-29-13 (врио командира отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району лейтенант полиции Иванов Виктор Анатольевич).

27.11.2020