Поздравляем юбиляров ноября
01.11.2020

Поздравляем юбиляров ноября

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров ноября:

Сергеева Владимира Капитоновича

Пономаренко Зинаиду Анатольевну

Поздравляем юбиляров сентября!
29.09.2020

Поздравляем юбиляров сентября!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров сентября:

Рагозину Валентину Петровну

Мы желаем Вам успеха,
Верных, преданных друзей,
Меньше слез, побольше смеха,
Никогда не знать потерь.

С юбилеем поздравляем,
И желаем лишь добра.
Жить легко, не унывая,
В сердце пусть цветет весна!

График работы РЭГ в праздничные дни

Госавтоинспекция Октябрьского района информирует, что в выходные и праздничные дни (с 1 по 10 января 2021 года) регистрационно-экзаменационное подразделение будет осуществлять свою деятельность согласно следующему графику:

05 января 2021 года – приемный день (прием осуществляется по установленному графику во вторник);

06 января 2021 года - приемный день (прием осуществляется по установленному графику в среду).

Напоминаем Вам, что на получение госуслуги в электронном виде действует скидка на госпошлины в размере 30 %.

Согласно статье 333.35 Налогового Кодекса Российской Федерации 30% скидкой могут воспользоваться физические лица при подаче заявления на получение государственных услуг по линии ГИБДД и оплаты госпошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

03.01.2021