Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

Онлайн-опрос

В России с 2019 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», благоустраиваются десятки парков, скверов и других общественных пространств. Мы просим оценить удовлетворенность жителей Югры ходом реализации федерального проекта в регионе, ответив на вопросы в сервисе «Онлайн-опросы» портала «Открытый регион-Югра».

Приглашаем специалистов органов местного самоуправления и жителей муниципальных образований автономного округа принять участие в онлайн-опросе «Удовлетворенность граждан мероприятиями по благоустройству общественных территорий в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с 23.03.2021 года по 05.04.2021 год. Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/index.php?VOTE_ID=4 и ответить на предложенные вопросы.

Контактное лицо: начальник отдела по изучению общественного мнения автономного учреждения «Центр «Открытый регион» Сергеев Сергей Геннадьевич, тел.:8/3767/36-00-37 (доб.500), e-mail: SergeevSG@or86.ru.

Нам важно мнение каждого!

29.03.2021