Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает, что в связи с наступлением устойчивых положительных температур окружающего воздуха и невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения, с 00 часов 01 минуты 5 апреля 2021 года завершаются ВСЕ пассажирские перевозки автомобильным транспортом по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам на территории Октябрьского района.

Проезд для автомобильного транспорта массой до 5 тонн по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам: «Сергино – Андра», в том числе и ледовые переправы через пр. Алешкинская и р. Обь; «п. Октябрьское – с. Большой Камень»; «пгт. Приобье - с. Перегребное», в том числе «Подъезд к с. Перегребное», в т. ч. л/переправы через: пр. Ехалпосл, пр. Ун-Хобыстпосл, пр. Пугорас, р. Обь, будет открыт до 00 часов 01 минуты 7 апреля 2021 года.

Для предотвращения несанкционированного проезда, угрожающего жизни и здоровью людей, все въезды и выезды на зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах будут перекрыты искусственными ограждениями, въезды на ледовые переправы будут разрушены.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не рисковать своей жизнью, жизнью родных и близких, соблюдать требования установленных запрещающих дорожных знаков и информационных аншлагов!

Транспортное сообщение в период весенней распутицы 2021 года будет организовано амфибийными судами на воздушной подушке индивидуальных предпринимателей (ИП Волошин Ю.А., ИП Мельник Н.В., ИП Паршуков А. В.) и воздушным транспортом авиакомпании АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск».

I.     Перевозки пассажиров и багажа амфибийными судами на воздушной подушке будут осуществляться с 05 апреля 2021 года по следующим маршрутам:

Ø Октябрьское – Приобье – Октябрьское (ИП Волошин Ю.А., ИП Паршуков А.В.)

Ø Приобье – Шеркалы – Приобье (ИП Волошин Ю.А.)

Ø Игрим – Приобье – Игрим (ИП Мельник Н.В.)

Информация о расписании и стоимости проезда размещена на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь» → «Расписания движения транспорта» → «Амфибийные суда на воздушной подушке».

II.       Перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» будут осуществляться с 05 апреля 2021 года по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск».

Информация о расписании и стоимости проезда размещена на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь» → «Расписания движения транспорта» → «Воздушный транспорт».

¯ Для проезда судами на воздушной подушке и воздушным транспортом пассажир обязан находиться в защитной маске в соответствии с п. 1 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».

Октябрьское - Приобье

Игрим - Приобье - Игрим