Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

В Октябрьском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении муниципального служащего

Прокуратура района по обращению индивидуального предпринимателя провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в администрации гп. Талинка Октябрьского района.

В ходе проверки установлено, что в администрацию поступила информация о размещении в неустановленных местах объявлений о распродаже обуви, ответственность за которое предусмотрена ст. 23 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях».

Для составления протокола по делу об административном правонарушении главный специалист администрации направилась в торговый центр в сопровождении своего супруга.

При этом, муниципальная служащая протокол составлять не стала, предложив индивидуальному предпринимателю передать ей без оплаты пару мужской обуви, стоимостью 4 500 рублей, которую выбрал ее супруг.

Прокуратура направила материалы проверки в органы внутренних для решения вопроса об уголовном преследовании.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

05.04.2021