Новости
Интернет-приемная
Погода
Поздравления
Поздравляем юбиляров апреля
01.04.2023

Поздравляем юбиляров апреля









Администрация сельского поселения Карымкары и
Совет ветеранов поздравляет с юбилеем:

Братчикову Надежду - 70 лет - 12.04.2023 
Кондратьеву Лиру Алексеевну - 65 лет - 13.04.2023
Кисилёву Ольгу Павловну - 65 лет - 14.04.2023

С круглой датой! С юбилеем!

В этот день особенный
Непременно пусть согреют
Пожеланья добрые.

Пусть на жизненном пути
Чудеса случаются,
Всё, что хочешь обрести,
Полностью сбывается!

Я желаю добрых дней,
Здравия, везения,
Теплоты родных людей,
Чувств и вдохновения!



>>
Поздравляем юбиляров марта
01.03.2023

Поздравляем юбиляров марта









Администрация сельского поселения Карымкары и
Совет ветеранов поздравляет с Юбилеем:

Барышеву Клавдию Петровну - 70 лет - 01.03.2023
Емец Галину Иосифовну - 75 лет - 01.03.2023
Гагарину Марию Афанасьевну - 75 лет - 08.03.2023
Шиканову Веру Ивановну - 65 лет - 08.03.2023

Мы поздравляем с юбилеем,
Желаем мира и любви,
Чтобы легко, без промедлений
Сбывались в жизни все мечты!
Чтоб глаза сияли счастьем,
Душа чтоб пела и цвела,
Чтобы жизнь всегда была прекрасной,
Чтобы удача рядом шла!


>>
Новости

Фишинг" - вид интернет-мошенничества 29.01.2023 Фишинг" - вид интернет-мошенничества

Является наиболее опасным и самым распространённым способом мошенничества в интернете. Суть заключается в выманивании у жертвы паролей, пин-кодов, номеров и CVV-кодов. Схем, которые помогают мошенникам получить нужные сведения, очень много.

 Так, с помощью спам-рассылок потенциальным жертвам отправляются подложные письма, якобы, от имени легальных организаций, в которых даны указания зайти на "сайт-двойник" такого учреждения и подтвердить пароли, пин-коды и другую информацию, используемую впоследствии злоумышленниками для кражи денег со счета жертвы.

Жительница Октябрьского района благодарит участкового за добросовестный труд 29.01.2023 Жительница Октябрьского района благодарит участкового за добросовестный труд
На днях в Управление МВД России по ХМАО — Югре поступило обращение от жительницы пгт. Приобье Октябрьского района. Гражданка в своем письме благодарит местного участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району старшего лейтенанта Бадму Сангаджиева.

В Октябрьском районе по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан житель г. Серова 29.01.2023 В Октябрьском районе по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан житель г. Серова
Сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району задержан гражданин 1982 года рождения, подозреваемый в незаконном хранении наркотиков.

Проводя оперативно-профилактические мероприятия, направленные на изобличение лиц, занимающихся хранением и распространением наркотических средств на территории Югры, полицейские выявили мужчину, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическими веществами.

Внимание жителей! 29.01.2023 Внимание жителей!

Об утверждении регламентов 25.01.2023 Об утверждении регламентов
Приказ Департамента региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев в ходе рабочей поездки в Югру проведет личные приемы граждан и предпринимателей региона 25.01.2023 Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев в ходе рабочей поездки в Югру проведет личные приемы граждан и предпринимателей региона

Заместителем Генерального прокурора России Сергеем Зайцевым запланирован выезд в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.


 


Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства, вновь напоминает 24.01.2023 Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства, вновь напоминает

СРОЧНО!!!!!!

Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства, вновь напоминает, что лицам, относящимся к категории коренных малочисленных народов Севера, необходимо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сдать отчет о вылове ВБР!!!!

Рыбоохрана Югры информирует о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 №646 (далее-Правила рыболовства).

Содержание дорог в зимний период 24.01.2023 Содержание дорог в зимний период
Очистка дорог от снега – задача не из легких, но зимой она является первостепенной, и работа администрации сельского поселения Карымкары, в течение всего зимнего периода будет нацелена на содержание их в порядке, дабы не допустить непроходимости по ним и создания аварийных ситуаций. Информируем население о графике очистки внутрипоселковых дорог сельского поселения Карымкары в 2023 году

Госавтоинспекция информирует об увеличении размера госпошлин 19.01.2023 Госавтоинспекция информирует об увеличении размера госпошлин

С 1 января 2023 года вступил  в силу Федеральный закон от 28.06.2022 № 208 ФЗ. Он предусматривает внесение изменений в статью 333.33 части второй Налогового кодекса РФ, которая устанавливает государственную пошлину за совершение юридически значимых действий в связи с предоставлением органами внутренних дел государственных услуг.

Признаки, которые выдают звонки от злоумышленников 10.01.2023 Признаки, которые выдают звонки от злоумышленников
Предлагаем освежить в памяти признаки, которые выдают звонки от злоумышленников.

ОБСУДИМ ВМЕСТЕ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ-2050 10.01.2023 ОБСУДИМ ВМЕСТЕ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ-2050

Участвуйте сейчас в будущем Югры!

Станет ли жилье доступнее в Югре?
Где будут построены новые автодороги?
Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе?

Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации
Стратегии-2050.


Дорожно-транспортное происшествие 10.01.2023 Дорожно-транспортное происшествие

3 января 2023 года в 19 часов 20 минут на 112 км автодороги Нягань-Уньюган 112 км, водитель 1998 года рождения, управляя личным т/с Равон Нексия, по предварительным данным, двигаясь со стороны пос. Унъюган в сторону гор. Нягань, в нарушении п. 10.1 ПДД РФ, не учел скорость движения т/с, дорожные и метеорологические условия, в результате чело допустил занос т/с, совершил столкновение с дорожным отбойником, после чего т/с вынесло на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с т/с ВАЗ 21102, под управлением собственника 1993 года рождения.

Внимание! Поиск очевидцев ДТП! 10.01.2023 Внимание! Поиск очевидцев ДТП!

03.01.2023 года в период времени с 01:00 до 15:12 неизвестным лицом на неустановленном транспортном средстве был совершен наезд на забор и фонарный столб относящийся к Администрации пос. Перегрёбное, тем самым повредив его, после чего в нарушении п. 2.5 ПДД РФ скрылся с места ДТП.

К акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились полицейские Октябрьского района 09.01.2023 К акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились полицейские Октябрьского района
Сотрудники ОДН УУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району совместно со специалистами системы субъектов профилактики поздравили с наступающим Новым 2023 годом детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Экстренное предупреждение 20.12.2022 Экстренное предупреждение

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 20 декабря 2022 года по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ожидается снег, ночью в отдельных районах сильный снег, метель, местами сильный ветер порывами 15-17 м/с, на дорогах снежные заносы.

В связи с прогнозируемым неблагоприятным гидрометеорологическим явлением погоды возрастает вероятность:

Информация для коренных малочисленных народов Севера при осуществлении традиционного рыболовства в зимний период времени года 18.12.2022 Информация для коренных малочисленных народов Севера при осуществлении традиционного рыболовства в зимний период времени года

Рыбоохрана Югры информирует о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 №646 (далее-Правила рыболовства).

В соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства, при осуществлении традиционного рыболовства лица, относящиеся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и их общины обязаны соблюдать требования к сохранению водных биоресурсов, установленные в главе II Правил рыболовства.

7 мифов о ремне безопасности 18.12.2022 7 мифов о ремне безопасности

1. Можно не пристегиваться на скорости до 60 км/ч.

Основная часть ДТП происходит в черте города, а этой скорости достаточно для летального исхода.

 

2. Ремень мешает быстро покинуть авто при пожаре или утоплении.

Механизм замка разработан так, чтоб мгновенно вытащить ремень.

Как оформить ДТП онлайн с помощью Госуслуг 18.12.2022 Как оформить ДТП онлайн с помощью Госуслуг

В мобильном приложении «Госуслуги Авто» имеется сервис «Европротокол онлайн», что позволяет оформить мелкие дорожно-транспортные происшествия, не дожидаясь сотрудников полиции и не заполняя различные бланки.

Условия оформления электронного европротокола:

Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ  18.12.2022 Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по модернизации ГИС ЖКХ, утвержденным председателем Правительства РФ М.Ш. Хуснуллиным от 28.02.2022 № 1828п-П16, в пилотных регионах, в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, запущено новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Дом. Госуслуги», которое поможет гражданам решать все вопросы ЖКХ через мобильные устройства, а именно:

Напоминаем об ответственности за оставление места ДТП 15.12.2022 Напоминаем об ответственности за оставление места ДТП
В случае дорожно-транспортного происшествия водители должны остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Если в автоаварии есть пострадавшие, то водителю следует принять меры для оказания им первой помощи, вызвать скорую медицинскую помощь и полицию.


Новости 101 - 120 из 972
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все