Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров мая
01.05.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров мая

Беляева Ивана Николаевича

Черепанова Сергея Семёновича

Корсадыкова Василия Идееновича

Желаем счастья в день рожденья,

Здоровья, смеха, доброты!

Пусть дарит каждое мгновенье

Осуществление мечты!

Всё то, что радость доставляет

И отчего душа поёт,

Всё то, что сердце вдохновляет,

Пусть обязательно придёт!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров апреля
21.04.2020

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары  поздравляют юбиляров апреля

Петухова Юрия Ивановича

Зырянову Раису Алиевну

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!

Соблюдайте скоростной режим!
Соблюдайте скоростной режим!       На сегодняшний день превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям является одной из основных причин совершения ДТП. В результате получают травмы и гибнут участники дорожного движения, причем, чем больше скорость, тем выше тяжесть последствий ДТП.
      В целях активизации и повышения эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением водителями установленной скорости движения, предотвращения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий на территории Октябрьского района с 21 ноября по 21 декабря 2019 года будет проходить профилактическое мероприятие "Скорость".
      Важнейшим фактором безопасного движения, является правильный выбор дистанции и соблюдение скоростного режима, и принятие возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства в случае необходимости.
      Уважаемые участники дорожного движения! Силами одной лишь Госавтоинспекции бороться с аварийностью на дорогах невозможно. Противостояние дорожно-транспортному травматизму - задача всего общества в целом, а также каждого участника дорожного движения по отдельности. Правила дорожного движения - закон жизни! Дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет места самоуверенности и беспечности. Помните об этом, и наши дороги станут безопасными!

ОГИБДД ОМВД России
по Октябрьскому району